Рама пластронной системы 500х400 DKC R5STMF54
{
"id": 343379,
"canBuy": "Y",
"price": 2944.48,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.427 |
| Подходит для установки в шкаф с высотой: | 500 мм |
| Исполнение: | Крепежный профиль |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Металл |
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 21.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Рама пластронной системы для корпусов ST/STX/STE/STEX/STH изготавливается из стали толщиной 1,5 мм с атмосферостойким порошковым покрытием, цвет RAL7035. Устанавливается в корпус глубиной от 200 мм, обеспечивает быструю фиксацию пластронов с возможностью опломбировки и автоматическое выравнивание их потенциалов. В комплект поставки входят рама и монтажные аксессуары. Габариты рамы: 500x400 (ВхШ) мм.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Подходит для установки в шкаф с высотой: | 500 мм |
| Исполнение: | Крепежный профиль |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Металл |
| Ширина, мм: | 400 мм |
| Высота, мм: | 500 мм |
| Глубина: | 97 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф: | 400 мм |
Похожие товары
| Артикул: | R5NTTE800 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5STPE80-1 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | YKV-PM-500-562 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |