Рамка 1-м AtlasDesign Air шампань/дым. черн. SE ATN220501
{
"id": 275918,
"canBuy": "Y",
"price": 122,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.01 |
| Цвет: | Шампань |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Декоративная |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 22.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Рамка Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии AtlasDesign Air (цвет шампань) одинарная. Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению. Дизайн рамок AtlasDesign Air создает иллюзию парения, придавая интерьеру легкость и воздушность. Преобразите свой дом с помощью рамок AtlasDesign Air, которые станут изысканным дополнением к любому стилю в различной цветовой гамме.
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Цвет: | Шампань |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Декоративная |
| Ширина, мм: | 85 мм |
| Высота, мм: | 85 мм |
| Глубина: | 11 мм |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Введение фиксатора в паз |
| Прозрачный: | Нет |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Количество единиц: | 1 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для напольной коробки: | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал: | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа: | Нет |
| Количество единиц по горизонтали: | 1 |
| Количество единиц по вертикали: | 1 |
Похожие товары
| Артикул: | 672513 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | ATN221301 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 672503 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | ATN220401 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN220301 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 20 01 1000 024 |
|---|---|
| Бренд: | ARVIA |