Рамка 1-м S70 пластик. бел. матов. Voltum VLS100102
{
"id": 350055,
"canBuy": "Y",
"price": 201.6,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Voltum
| Бренд: | Voltum |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.014 |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Поверхность: | Soft touch |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Пластиковые рамки серии S70 — это элегантное решение для любого интерьера, представленное в восьми современных цветах. Многочисленные комбинации оттенков механизмов и рамок открывают простор для творчества. Их тонкие линии и строгие квадратные формы смотрятся броско, но без излишеств. Благодаря минимальной толщине (8 мм) создается ощущение легкости и невесомости всей конструкции. Рамки изготовлены из негорючего и устойчивого к ультрафиолету поликарбоната, они безопасны и долговечны. Восемь фиксаторов Easy Click исключают любые люфты при эксплуатации. Возможны как горизонтальная, так и вертикальная установка. Максимум — 5 постов.
| Бренд: | Voltum |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Поверхность: | Soft touch |
| Ширина, мм: | 73.8 мм |
| Высота, мм: | 80 мм |
| Глубина: | 8 мм |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Тип монтажа: | Встраиваемый |
| Количество единиц: | 1 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для напольной коробки: | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа: | Да |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 742-4200-148 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | VLS100106 |
|---|---|
| Бренд: | Voltum |
| Артикул: | VLS100105 |
|---|---|
| Бренд: | Voltum |
| Артикул: | 7010906 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | VLS100107 |
|---|---|
| Бренд: | Voltum |
| Артикул: | VLS100103 |
|---|---|
| Бренд: | Voltum |
Новинка
| Артикул: | 707-4200-148 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |