Рамка 1-м SKANDY SK-F01B беж. ИЭК SK-M12-K10
{
"id": 272231,
"canBuy": "Y",
"price": 56.94,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.02 |
| Цвет: | Бежевый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 86 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Ультратонкие рамки серии SKANDY из высококачественного поликарбоната обладают устойчивостью к ультрафиолетовому излучению и обеспечивают долгий срок службы. В ассортименте представлены рамки от 1 до 5 постов с матовой фактурой, что делает их практичными в эксплуатации. Универсальное исполнение позволяет устанавливать рамки как вертикально, так и горизонтально. Фиксация рамки на механизме осуществляется с помощью клипс для увеличения скорости монтажа. Широкая цветовая палитра дает возможность создать уникальное решение для вашего интерьера.
Уютная атмосфера и изысканный стиль. SKANDY – переключаться легко!
Уютная атмосфера и изысканный стиль. SKANDY – переключаться легко!
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Цвет: | Бежевый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 86 мм |
| Высота, мм: | 86 мм |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Тип монтажа: | Введение фиксатора в паз |
| Прозрачный: | Нет |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Количество единиц: | 1 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | ERM-G-302-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | BR-M12-44-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | Б0014751 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | EMK20-K33-DM |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | G1001W |
|---|---|
| Бренд: | Jasmart |
| Артикул: | G1101W |
|---|---|
| Бренд: | Jasmart |