Рамка 1-м AtlasDesign Aqua IP44 алюм. SE ATN440301
Новинка
{
"id": 251445,
"canBuy": "Y",
"price": 153.11,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.03 |
| Количество групп: | 1 |
| Ширина, мм: | 83 мм |
| Высота, мм: | 83 мм |
| Глубина: | 12 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Рамка Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии AtlasDesign Aqua (цвет алюминий) одинарная.
- Изделие со степенью защиты IP44 обеспечит безопасность использования в ванной и на кухне.
- Позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения.
- Несмотря на внешнее сходство, конструкция рамок серии AtlasDesign Aqua отличается от конструкции рамок AtlasDesign. Механизмы и рамки со степенью защиты IP20 несовместимы с механизмами и рамками со степенью защиты IP44.
- Изделие со степенью защиты IP44 обеспечит безопасность использования в ванной и на кухне.
- Позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения.
- Несмотря на внешнее сходство, конструкция рамок серии AtlasDesign Aqua отличается от конструкции рамок AtlasDesign. Механизмы и рамки со степенью защиты IP20 несовместимы с механизмами и рамками со степенью защиты IP44.
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Количество групп: | 1 |
| Ширина, мм: | 83 мм |
| Высота, мм: | 83 мм |
| Глубина: | 12 мм |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Наличие галогенов: | Да |
| Прозрачный: | Нет |
| Для скрытого монтажа: | Да |
| Монтажная высота: | 56 мм |
| Количество единиц: | 1 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для напольной коробки: | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал: | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа: | Нет |
| Количество единиц по горизонтали: | 1 |
| Количество горизонтальных модулей: | 1 |
| Количество вертикальных модулей: | 1 |
| С установленной сеткой: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 672582 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | UP1-FPB-01-44 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | Б0065824 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0060580 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | BF1-610-25 |
|---|---|
| Бренд: | Bironi |
| Артикул: | 672552 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | Б0065825 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |