Рамка 2-м СП Севиль горизонт. бел. UNIVersal С0044
{
"id": 31969,
"canBuy": "Y",
"price": 49.28,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Universal |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.027 |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Декоративная |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 04.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Рамка 2-м СП Севиль горизонт. бел. UNIVersal C0044 является декоративным аксессуаром к розеткам, выключателям и др. механизмам серии "Севиль".
Серия "Севиль" для скрытой установки сочетает в себе лаконичный дизайн с законченностью формы. Изделия данной серии удачно вписываются в обстановку любого помещения и формируют оригинальные акценты в интерьере.
Рамка применяется как средство декоративного обрамления выключателей и розетки, белого цвета.
Серия "Севиль" для скрытой установки сочетает в себе лаконичный дизайн с законченностью формы. Изделия данной серии удачно вписываются в обстановку любого помещения и формируют оригинальные акценты в интерьере.
Рамка применяется как средство декоративного обрамления выключателей и розетки, белого цвета.
| Бренд: | Universal |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Декоративная |
| Ширина, мм: | 160 мм |
| Высота, мм: | 80 мм |
| Глубина: | 10 мм |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Тип монтажа: | Зажимное/Винтовое крепление |
| Прозрачный: | Нет |
| Количество единиц: | 2 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально |
| Подходит для напольной коробки: | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал: | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | GSL000101 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | KD-1-18 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | EMK20-K01-DM |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | SK-M12-K10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | GSL000201 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 4680005959945 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |