Рамка 3-м 12-5003-01 бел. ЭРА Б0014761
Новинка
{
"id": 221455,
"canBuy": "Y",
"price": 100.22,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.036 |
| Цвет: | Белый |
| Количество групп: | 3 |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 22.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Рамка для выключателей и розеток 3-постовая горизонт. / вертик. серии Эра 12 цвет белый 12-5003-01. Сделана из поликарбоната. Используется только с механизмами серии Эра 12.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Количество групп: | 3 |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Ширина, мм: | 224 мм |
| Высота, мм: | 82 мм |
| Глубина: | 9 мм |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Введение фиксатора в паз |
| Прозрачный: | Нет |
| RAL-номер (аналогичный): | 9010 |
| Для скрытого монтажа: | Да |
| Монтажная высота: | 45 мм |
| Количество единиц: | 3 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для напольной коробки: | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал: | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа: | Да |
| Количество единиц по горизонтали: | 3 |
| Количество единиц по вертикали: | 1 |
| Диаметр просверленного отверстия: | 45 мм |
| Количество горизонтальных модулей: | 0 |
| Количество вертикальных модулей: | 0 |
| С установленной сеткой: | Нет |
| Исполнение для скрытого монтажа: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | BR-M12-12-2-K23 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | Б0034393 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | FI-M12-31-20-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 75010W |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FI-M12-31-20-K88 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | F00011 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | A0045-Gr |
|---|---|
| Бренд: | Universal |