Рамка 3-м Mimoza горизонт. бел. Makel 22013
{
"id": 32210,
"canBuy": "Y",
"price": 160.47,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Makel |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.031 |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Блестящий (-ая) |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 22.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Рамка 3-м Mimoza бел. 22013 серии "Мимоза" воплощает в себе лучшие традиции классической формы. Плавные линии, округлые формы и элегантность выделяют серию среди аналогов.
Прямоугольной формы, белого цвета, рамка выполнена из негорючего материала с глянцевой поверхностью. Применяется при монтаже выключателей и розеток "Мимоза".
Прямоугольной формы, белого цвета, рамка выполнена из негорючего материала с глянцевой поверхностью. Применяется при монтаже выключателей и розеток "Мимоза".
| Бренд: | Makel |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Блестящий (-ая) |
| Ширина, мм: | 223.2 мм |
| Высота, мм: | 81 мм |
| Глубина: | 13.1 мм |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Тип монтажа: | Горизонтально |
| RAL-номер (аналогичный): | 9016 |
| Количество единиц: | 3 |
| Поверхность для надписи: | Да |
| Подходит для напольной коробки: | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал: | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа: | Да |
| Количество единиц по горизонтали: | 3 |
Похожие товары
| Артикул: | 701-0300-148 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-0300-153 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-0200-153 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 32013 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | Б0034399 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | BR-M22-44-K91 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 10063 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |