Рамка 4-м 14-5004-05 Elegance антрацит ЭРА Б0034403
{
"id": 276476,
"canBuy": "Y",
"price": 217.77,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.06 |
| Цвет: | Антрацит |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Необработанная |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Рамка для выключателей и розеток 4-постовая серии Эра Elegance цвет антрацит 14-5004-05. Сделана из поликарбоната. Используется только с механизмами серии Эра Elegance.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Цвет: | Антрацит |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Ширина, мм: | 304 мм |
| Высота, мм: | 92 мм |
| Глубина: | 9 мм |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Введение фиксатора в паз |
| Прозрачный: | Нет |
| RAL-номер (аналогичный): | 7016 |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Для скрытого монтажа: | Да |
| Монтажная высота: | 45 мм |
| Количество единиц: | 4 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для напольной коробки: | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал: | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа: | Да |
| Количество единиц по горизонтали: | 4 |
| Количество единиц по вертикали: | 4 |
| Диаметр просверленного отверстия: | 45 мм |
| Количество горизонтальных модулей: | 0 |
| Количество вертикальных модулей: | 0 |
| Исполнение для скрытого монтажа: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | GAL001001 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | Б0065827 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0065819 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0063728 |
|---|---|
| Бренд: | Intro |
| Артикул: | GAL000701 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |