Рамка 4-м Mimoza горизонт. бел. Makel 22039
{
"id": 32209,
"canBuy": "Y",
"price": 227.52,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Makel |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.042 |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Блестящий (-ая) |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 22.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | Makel |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Блестящий (-ая) |
| Ширина, мм: | 295 мм |
| Высота, мм: | 81 мм |
| Глубина: | 13.1 мм |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Тип монтажа: | Горизонтально |
| RAL-номер (аналогичный): | 9016 |
| Количество единиц: | 4 |
| Поверхность для надписи: | Да |
| Подходит для напольной коробки: | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал: | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа: | Да |
| Количество единиц по горизонтали: | 4 |
Похожие товары
| Артикул: | 744-0200-149 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 743-0200-149 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 673970 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 673971 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 7000908 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 7010906 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |