Рамка 5-м BRITE РУ-5-БрАБ арктич. бел./бел. ИЭК BR-M52-12-K91
{
"id": 332820,
"canBuy": "Y",
"price": 618.08,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.09 |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 371.6 мм |
| Высота, мм: | 88 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 22.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Серия электроустановочных изделий "BRITE" IEK – это гармоничный дизайн и европейский подход, надежность в эксплуатации и привлекательная цена.
В линейке "BRITE" использованы материалы премиум-класса. Цветовая палитра и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле.
В линейке "BRITE" использованы материалы премиум-класса. Цветовая палитра и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 371.6 мм |
| Высота, мм: | 88 мм |
| Глубина: | 11 мм |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Вид материала: | Термопласт |
| Прозрачный: | Нет |
| Количество единиц: | 5 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 696744 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | ATN000605 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | ATN001305 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL001305 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | SK-M52-K53 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | ATN001205 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | ATN001105 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |