Рамка 5-м Simon15 бел. Simon 1500650-030
{
"id": 32139,
"canBuy": "Y",
"price": 267.81,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Simon |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.1 |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Ширина, мм: | 80 мм |
| Высота, мм: | 80 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 21.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Рамка 5-м Simon15 бел. Simon 1500650-030 является декоративным аксессуаром к серии "Simon15".
Серия "Simon15" – функциональный и эргономичный вариант электроустановочной продукции для бытового применения.
Аксессуар применяется при монтаже пяти механизмов в одну рамку.
Серия "Simon15" – функциональный и эргономичный вариант электроустановочной продукции для бытового применения.
Аксессуар применяется при монтаже пяти механизмов в одну рамку.
| Бренд: | Simon |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Ширина, мм: | 80 мм |
| Высота, мм: | 80 мм |
| Глубина: | 7 мм |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Тип монтажа: | Винтовое крепление |
| Прозрачный: | Нет |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для напольной коробки: | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал: | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | G1001T |
|---|---|
| Бренд: | Jasmart |
| Артикул: | 673962 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | G1101T |
|---|---|
| Бренд: | Jasmart |
| Артикул: | 7000946 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 673963 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | ATN000901 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | KD-4-18 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |