Рамка 6мод. универс. черн. DKC F00015B
{
"id": 220256,
"canBuy": "Y",
"price": 154.24,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.019 |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Поверхность: | Декоративная |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 22.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Рамка универсальная для электроустановочных изделий, 6 модуля. Назначение: монтаж электроустановочных изделий серий "Viva" и типоразмер 45х45 мм в пластиковые короба "In-liner Front", алюминиевые короба и колонны "In-liner Aero", напольные башенки BUS. Характеристики: материал – АБС-пластик; универсальная ? устанавливается поверх каркасов: F0000M, F0000MB, F0000A, F0000L; 2-модульная рамка устанавливается поверх одного 2-модульного каркаса; 4-модульная рамка ? поверх двух 2-модульных каркасов; 6-модульная рамка ? поверх трех 2-модульных каркасов. Цвет: черный
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Поверхность: | Декоративная |
| Ширина, мм: | 63 мм |
| Высота, мм: | 64 мм |
| Глубина: | 12 мм |
| С откидной крышкой: | Да |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Безвинтовое зажимное крепление |
| Прозрачный: | Да |
| Для скрытого монтажа: | Да |
| Монтажная высота: | 46 мм |
| Количество единиц: | 6 |
| Поверхность для надписи: | Да |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для напольной коробки: | Да |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал: | Да |
| Подходит для встроенного монтажа: | Да |
| Количество единиц по горизонтали: | 3 |
| Количество единиц по вертикали: | 1 |
| Исполнение для скрытого монтажа: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | Б0065824 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 694241 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | Б0060580 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0065825 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 704-4200-147 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | SK-M22-K53 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |