Рамка Levit 4п серебр./дым. черн. ABB 2CHH015040A6070
{
"id": 267866,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ABB |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.077 |
| Цвет: | Титан |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Лакированная |
| Ширина, мм: | 81 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 19.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | ABB |
|---|---|
| Цвет: | Титан |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Лакированная |
| Ширина, мм: | 81 мм |
| Высота, мм: | 294 мм |
| Глубина: | 11 мм |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Прозрачный: | Нет |
| Для скрытого монтажа: | Да |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для напольной коробки: | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал: | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа: | Нет |
| Диаметр просверленного отверстия: | 50 мм |
| С установленной сеткой: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 2CHH015040A6017 |
|---|---|
| Бренд: | ABB |
Под заказ
Обновлено 19.03.2026
Обновлено 19.03.2026
| Артикул: | 2CHH015010A6066 |
|---|---|
| Бренд: | ABB |
Под заказ
Обновлено 19.03.2026
Обновлено 19.03.2026
| Артикул: | 2CHH015040A6001 |
|---|---|
| Бренд: | ABB |
Под заказ
Обновлено 19.03.2026
Обновлено 19.03.2026
| Артикул: | 079058 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 19.03.2026
Обновлено 19.03.2026
| Артикул: | 708-0200-154 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
Под заказ
Обновлено 19.03.2026
Обновлено 19.03.2026
| Артикул: | 2CHH015040A6018 |
|---|---|
| Бренд: | ABB |
Под заказ
Обновлено 19.03.2026
Обновлено 19.03.2026
| Артикул: | 2CHH015030A6063 |
|---|---|
| Бренд: | ABB |
Под заказ
Обновлено 19.03.2026
Обновлено 19.03.2026