Рамка 4мод. универс. под Brava/VIVA/45х45 бел. DKC F00013
{
"id": 32223,
"canBuy": "Y",
"price": 143.37,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.014 |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Поверхность: | Декоративная |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 22.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Рамка универсальная под Brava/VIVA/45х45 4мод. ДКС F00013 была представлена потребителю как универсально подходящая для механизмов серии "Brava" и серии "Viva".
Была разработана для организации рабочего пространства в офисах, а также в специальном оборудовании, таком как фальш-полы, коробы и кабельные каналы.
Рамка – это универсальное декоративное средство к четырехмодульной розетке для подключения плазменной панели, проектора, TV и другой оргтехники через модульное гнездо. Рамка устанавливается на каркас защелкиванием.
Была разработана для организации рабочего пространства в офисах, а также в специальном оборудовании, таком как фальш-полы, коробы и кабельные каналы.
Рамка – это универсальное декоративное средство к четырехмодульной розетке для подключения плазменной панели, проектора, TV и другой оргтехники через модульное гнездо. Рамка устанавливается на каркас защелкиванием.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Поверхность: | Декоративная |
| Ширина, мм: | 63 мм |
| Высота, мм: | 64 мм |
| Глубина: | 12 мм |
| С откидной крышкой: | Да |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Безвинтовое зажимное крепление |
| Прозрачный: | Да |
| Для скрытого монтажа: | Да |
| Монтажная высота: | 46 мм |
| Количество единиц: | 4 |
| Поверхность для надписи: | Да |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для напольной коробки: | Да |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал: | Да |
| Подходит для встроенного монтажа: | Да |
| Количество единиц по горизонтали: | 2 |
| Количество единиц по вертикали: | 1 |
| Исполнение для скрытого монтажа: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 744-4200-147 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 7012904 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 1500630-030 |
|---|---|
| Бренд: | Simon |
| Артикул: | 743-0200-148 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 1500630-031 |
|---|---|
| Бренд: | Simon |
| Артикул: | 743-4200-147 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 7012942 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |