Рамка и суппорт универсальные на 2 мод. бел. PRIMER IEK CKK-40D-RU2-K01
{
"id": 32103,
"canBuy": "Y",
"price": 105.59,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.022 |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 50 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 21.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Рамка и суппорт универсальная на 2 модуля (1 пост 45х45 мм / 2 модуля 45х22,5). Предназначены для монтажа модульных электроустановочных изделий 45х45 во все типоразмеры кабельных-каналов серии ПРАЙМЕР*. Материал: полистирол. Цвет: белый.
*Для установки рамки и суппорта в основание кабель-канала 150х60 ПРАЙМЕР необходимо использовать несущую перегородку: CKK-40D-NP-150-060-K01. Для последующего закрытия короба - 2 крышки: CKK-40D-KR75-K01
*Для установки рамки и суппорта в основание кабель-канала 150х60 ПРАЙМЕР необходимо использовать несущую перегородку: CKK-40D-NP-150-060-K01. Для последующего закрытия короба - 2 крышки: CKK-40D-KR75-K01
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 50 мм |
| Высота, мм: | 50 мм |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Прозрачный: | Нет |
| RAL-номер (аналогичный): | 9003 |
| Количество единиц: | 3 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал: | Да |
| Количество единиц по горизонтали: | 2 |
| Количество единиц по вертикали: | 1 |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | ATN001201 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | FI-M22-31-20-K47 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BR-M32-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | ATN001101 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | BR-M22-44-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | 2400610-030 |
|---|---|
| Бренд: | Simon |