Реле контроля трехфазного напряжения ЕЛ-11Е 380В 50Гц задержка срабатывания 0.1-10с ток контактов исполнительного реле 5А 2п УХЛ4 Реле и Автоматика A8222-77135136
{
"id": 29990,
"canBuy": "Y",
"price": 1811,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Реле и Автоматика |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.148 |
| Ширина, мм: | 45 мм |
| Высота, мм: | 70 мм |
| Глубина: | 100 мм |
| Диапазон измерения напряжения с, В: | 266 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | Реле и Автоматика |
|---|---|
| Ширина, мм: | 45 мм |
| Высота, мм: | 70 мм |
| Глубина: | 100 мм |
| Диапазон измерения напряжения с, В: | 266 В |
| Диапазон измерения напряжения по, В: | 380 В |
| Количество размыкающих контактов: | 1 |
| Количество замыкающих контактов: | 1 |
| Функция контроля порядка чередования фаз: | Да |
| Функция обнаружения обрыва фазы: | Да |
| Функция обнаружения пониженного напряжения: | Да |
| Функция обнаружения перенапряжения: | Нет |
| Функция обнаружения асимметрии фаз: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | EA04.002.002 |
|---|---|
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
| Артикул: | EA04.001.002 |
|---|---|
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
| Артикул: | EA04.004.003 |
|---|---|
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
| Артикул: | A8222-77135242 |
|---|---|
| Бренд: | Реле и Автоматика |
| Артикул: | rkf-31 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |