Реле контроля фаз OptiRel D PHS-3-1M-06-PP-2 повышенного/пониженного настр асимметрии 3Ф 2СО КЭАЗ 332000
{
"id": 345233,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.09 |
| Ширина, мм: | 18 мм |
| Глубина: | 64 мм |
| Диапазон измерения напряжения с, В: | 176 В |
| Диапазон измерения напряжения по, В: | 552 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 22.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Модульные реле контроля фаз предназначены для защиты электрооборудования и потребителей в случаях нарушения качества питающей сети. Они осуществляют постоянный контроль напряжения в однофазных и трехфазных сетях переменного тока, при выходе за пределы диапазона отключают оборудование с заданной выдержкой времени, а так же контролируют правильность чередования фаз, обрыв одной или нескольких фаз и нейтрали.
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Ширина, мм: | 18 мм |
| Глубина: | 64 мм |
| Диапазон измерения напряжения с, В: | 176 В |
| Диапазон измерения напряжения по, В: | 552 В |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
| Количество замыкающих контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 2 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 460 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с: | 0 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по: | 0 |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC) |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки: | 0.5 с |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки: | 0.5 с |
| Максимально допустимое время задержки, с: | 10 с |
| Минимальное регулируемое время задержки, с: | 10 с |
| Функция контроля порядка чередования фаз: | Нет |
| Функция обнаружения обрыва фазы: | Нет |
| Функция обнаружения пониженного напряжения: | Да |
| Функция обнаружения перенапряжения: | Да |
| Функция обнаружения асимметрии фаз: | Да |