Реле контроля фаз RKF-24 EKF rkf-24
{
"id": 345721,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.11 |
| Ширина, мм: | 35 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 65 мм |
| Диапазон измерения напряжения с, В: | 89 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 16.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Многофункциональное реле контроля фаз RKF-24 EKF является устройством, созданным на базе микроконтроллера. Реле применяется в системах автоматизации и предназначено для высокоточного контроля качества питания трехфазной сети. 230/400 вольт переменного тока Реле контролирует следующие параметры:
• отсутствие фаз;
• падение напряжения;
• повышение напряжения;
• асимметрия напряжения с выдержкой времени срабатывания ;
• чередование фаз.
• контроль нейтрали.
Реле позволяет регулировать как время по аварии, так и время включение в диапазоне от 0,1 до 10 секунд.
• отсутствие фаз;
• падение напряжения;
• повышение напряжения;
• асимметрия напряжения с выдержкой времени срабатывания ;
• чередование фаз.
• контроль нейтрали.
Реле позволяет регулировать как время по аварии, так и время включение в диапазоне от 0,1 до 10 секунд.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Ширина, мм: | 35 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 65 мм |
| Диапазон измерения напряжения с, В: | 89 В |
| Диапазон измерения напряжения по, В: | 345 В |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
| Количество замыкающих контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 2 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 70 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 400 В |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC) |
| Диапазон измерения напряжения 1 с, В: | 155 В |
| Диапазон измерения напряжения 1 по, В: | 215 В |
| Диапазон измерения напряжения 2 с: | 225 В |
| Диапазон измерения напряжения 2 по: | 285 В |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки: | 10 с |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки: | 0.1 с |
| Максимально допустимое время задержки, с: | 10 с |
| Минимальное регулируемое время задержки, с: | 0.1 с |
| Пороговое напряжение срабатывания с, В: | 155 В |
| Пороговое напряжение срабатывания по, В: | 285 В |
| Функция контроля порядка чередования фаз: | Да |
| Функция обнаружения обрыва фазы: | Да |
| Функция обнаружения пониженного напряжения: | Да |
| Функция обнаружения перенапряжения: | Да |
| Функция обнаружения асимметрии фаз: | Да |