Реле контроля тока тип DRC 0.5-5А конфигурация контакта 1CO 24-240 АC/DC DКC DRC-C5-1-240
{
"id": 306426,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.085 |
| Ширина, мм: | 18 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 65 мм |
| Количество размыкающих контактов: | 1 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 27.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Реле контроля тока 0,5-5 А реализует операцию по сравнению тока, протекающего в контролируемой цепи, с установленным значением. Если протекающий ток превышает установленный, реле активизирует свою защитную функцию.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Ширина, мм: | 18 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 65 мм |
| Количество размыкающих контактов: | 1 |
| Количество замыкающих контактов: | 1 |
| Количество переключающих контактов: | 1 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 240 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с: | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по: | 240 В |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки: | 10 с |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки: | 0.1 с |
| Максимально допустимое время задержки, с: | 10 с |
| Минимальное регулируемое время задержки, с: | 0.1 с |
| Диапазон измерения тока с, А: | 0.5 А |
| Диапазон измерения тока по, А: | 5 А |
| Возможен контроль 1-фазного гистерезиса: | Да |
| Возможен контроль 3-фазного гистерезиса: | Нет |
| Возможен контроль 1-фазного понижения тока: | Да |
| Возможен контроль 3-фазного понижения тока: | Нет |
| Возможен контроль 1-фазного повышения тока: | Да |
| Возможен контроль 3-фазного повышения тока: | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение тока: | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение тока: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | EA03.004.019 |
|---|---|
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
Под заказ
Обновлено 27.02.2026
Обновлено 27.02.2026
| Артикул: | DRC-C05-1-240 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 27.02.2026
Обновлено 27.02.2026
| Артикул: | DRC-C2-1-240 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 27.02.2026
Обновлено 27.02.2026
| Артикул: | A8302-16930078 |
|---|---|
| Бренд: | Меандр |
Под заказ
Обновлено 27.02.2026
Обновлено 27.02.2026
| Артикул: | DRC-C1-1-240 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 27.02.2026
Обновлено 27.02.2026
| Артикул: | RZ1D1C-2 |
|---|---|
| Бренд: | EMAS |
Под заказ
Обновлено 27.02.2026
Обновлено 27.02.2026
| Артикул: | 705102402032 |
|---|---|
| Бренд: | FINDER |
Под заказ
Обновлено 27.02.2026
Обновлено 27.02.2026