Реле напряжения CP-710 (однофазный; контроль верхнего и нижнего значений напряжения; монтаж на DIN-рейке 35мм; 230В 16А 1P IP20) F&F EA04.009.001
{
"id": 29937,
"canBuy": "Y",
"price": 2675.46,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.07 |
| Ширина, мм: | 18 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 65 мм |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC) |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Реле напряжения серии "CP"
Монтаж на DIN-рейку.
Предназначено для защиты электроустановок, электроприборов и прочего электронного оборудования от повышенного или пониженного напряжения, от обрыва нулевого провода.
Защита осуществляется путем отключения нагрузки от сети питания.
Верхний и нижний пределы напряжения устанавливает потребитель с помощью потенциометров на панели управления. При выходе напряжения за установленные
пределы или обрыве нулевого провода реле отключает защищаемое оборудование. После восстановления сетевого напряжения реле включается автоматически.При циклической нестабильности напряжения питания (после 5 отключений в течении 2 минут) происходит
отключение нагрузки на 5 минут.
Если контролируемое напряжение находится в пределах заданного потенциометрами диапазона, контакты 11 и 12 исполнительного реле замкнуты – горит зеленый светодиод.
Особенности реле напряжения CP-710:
напряжение питания - 150...300V AC
максимальный ток нагрузки - 16 А;
контакты - 1NO/NC;
нижний порог напряжений - 150...210
верхний порог напряжений - 240...270
Монтаж на DIN-рейку.
Предназначено для защиты электроустановок, электроприборов и прочего электронного оборудования от повышенного или пониженного напряжения, от обрыва нулевого провода.
Защита осуществляется путем отключения нагрузки от сети питания.
Верхний и нижний пределы напряжения устанавливает потребитель с помощью потенциометров на панели управления. При выходе напряжения за установленные
пределы или обрыве нулевого провода реле отключает защищаемое оборудование. После восстановления сетевого напряжения реле включается автоматически.При циклической нестабильности напряжения питания (после 5 отключений в течении 2 минут) происходит
отключение нагрузки на 5 минут.
Если контролируемое напряжение находится в пределах заданного потенциометрами диапазона, контакты 11 и 12 исполнительного реле замкнуты – горит зеленый светодиод.
Особенности реле напряжения CP-710:
напряжение питания - 150...300V AC
максимальный ток нагрузки - 16 А;
контакты - 1NO/NC;
нижний порог напряжений - 150...210
верхний порог напряжений - 240...270
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
|---|---|
| Ширина, мм: | 18 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 65 мм |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC) |
| С съемными клеммами, зажимами: | Нет |
| Возможен контроль 1-фазного понижения напряжения: | Да |
| Возможен контроль 3-фазного понижения напряжения: | Нет |
| Род тока контролируемого напряжения: | Переменный ток (AC) |
| Диапазон измерения напряжения 1 с, В: | 150 В |
| Диапазон измерения напряжения 1 по, В: | 210 В |
| Диапазон измерения напряжения 2 с: | 230 В |
| Диапазон измерения напряжения 2 по: | 260 В |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки: | 0.1 с |
Похожие товары
| Артикул: | IVR21-1-40 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | A8223-80108318 |
|---|---|
| Бренд: | Реле и Автоматика |
| Артикул: | MRVA-63A |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | 3425600311 |
|---|---|
| Бренд: | НовАтек-Электро |
Новинка
| Артикул: | 3425600113 |
|---|---|
| Бренд: | НовАтек-Электро |
| Артикул: | Б0050658 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |