Реле напряжения CP-721 (50-450В 30А 2 модуля IP20 монтаж на DIN-рейке)(аналог УЗМ) F&F EA04.009.003
{
"id": 29940,
"canBuy": "Y",
"price": 3497.13,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.124 |
| Ширина, мм: | 35 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 65 мм |
| Количество замыкающих контактов: | 1 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 19.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Реле напряжения серии "CP"
Монтаж на DIN-рейку.
Предназначено для защиты электроустановок, электроприборов и прочего электронного оборудования от повышенного или пониженного напряжения, обрыва нулевого провода,
регистрации предельных значений напряжения, а также типа произошедшей аварии, контроля величины напряжения в питающей однофазной сети переменного тока. Защита осуществляется путем отключения нагрузки от сети питания.
Контакт реле замкнут и нагрузка включена, если контролируемое напряжение находится в установленном диапазоне. Диапазон (верхнее и нижнее значения) устанавливается посредством кнопок на лицевой панели. Повторное включение реле (после отключения) происходит автоматически, через установленное время, после восстановления сетевого напряжения. В случае восстановления после отсутствия напряжения время АПВ увеличивается на величину времени готовности устройства.
Особенности реле напряжения CP-721:
напряжение питания - 100...450V AC
максимальный ток нагрузки - 30 А;
контакты - 1NO;
нижний порог напряжений - 140...210
верхний порог напряжений - 240...300
Монтаж на DIN-рейку.
Предназначено для защиты электроустановок, электроприборов и прочего электронного оборудования от повышенного или пониженного напряжения, обрыва нулевого провода,
регистрации предельных значений напряжения, а также типа произошедшей аварии, контроля величины напряжения в питающей однофазной сети переменного тока. Защита осуществляется путем отключения нагрузки от сети питания.
Контакт реле замкнут и нагрузка включена, если контролируемое напряжение находится в установленном диапазоне. Диапазон (верхнее и нижнее значения) устанавливается посредством кнопок на лицевой панели. Повторное включение реле (после отключения) происходит автоматически, через установленное время, после восстановления сетевого напряжения. В случае восстановления после отсутствия напряжения время АПВ увеличивается на величину времени готовности устройства.
Особенности реле напряжения CP-721:
напряжение питания - 100...450V AC
максимальный ток нагрузки - 30 А;
контакты - 1NO;
нижний порог напряжений - 140...210
верхний порог напряжений - 240...300
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
|---|---|
| Ширина, мм: | 35 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 65 мм |
| Количество замыкающих контактов: | 1 |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC) |
| С съемными клеммами, зажимами: | Нет |
| Возможен контроль 1-фазного понижения напряжения: | Да |
| Возможен контроль 3-фазного понижения напряжения: | Нет |
| Род тока контролируемого напряжения: | Переменный ток (AC) |
| Диапазон измерения напряжения 1 с, В: | 150 В |
| Диапазон измерения напряжения 1 по, В: | 210 В |
| Диапазон измерения напряжения 2 с: | 230 В |
| Диапазон измерения напряжения 2 по: | 260 В |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки: | 0.1 с |
Похожие товары
| Артикул: | 4660251140083 |
|---|---|
| Бренд: | Welrok |
Новинка
| Артикул: | 3425600301 |
|---|---|
| Бренд: | НовАтек-Электро |
| Артикул: | IVR21-1-40 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | IVC21-1-63 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 4660251140021 |
|---|---|
| Бренд: | Welrok |
| Артикул: | A8302-16933945 |
|---|---|
| Бренд: | Меандр |
Новинка
| Артикул: | 3425600114 |
|---|---|
| Бренд: | НовАтек-Электро |