Реле напряжения CP-731 (трехфазный; микропроцессорный; контроль верхнего и нижнего значений напряжения; контроль асимметрии; чередования фаз; монтаж на DIN-рейке 35мм 3х400/230+N 2х8А 1Z 1R IP20) F&F EA04.009.005
{
"id": 29936,
"canBuy": "Y",
"price": 5073.6,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.14 |
| Ширина, мм: | 52.5 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 65 мм |
| Количество размыкающих контактов: | 1 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 15.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Реле напряжения серии "CP"
Монтаж на DIN-рейку.
Предназначено для непрерывного контроля величины напряжения в трехфазной сети переменного тока и защиты электроустановок, электроприборов и прочего электронного оборудования от повышенного или пониженного напряжения, от обрыва нулевого провода.
Защита осуществляется путем отключения нагрузки от сети питания.
Верхний и нижний пределы напряжения устанавливает потребитель с помощью потенциометров на панели управления. Реле измеряет напряжение в сети и при выходе напряжения за установленные пределы или обрыве нулевого провода реле отключает защищаемое оборудование. После восстановления сетевого напряжения реле включается автоматически.
Особенности реле напряжения CP-731:
трехфазное;
контроль асимметрии напряжения;
контроль слипания фаз;
контроль чередования фаз;
напряжение питания - 3х(150...450)+N В AC;
максимальный ток нагрузки - 2х8 А;
контакты - 1NO, 1NC;
нижний порог напряжений - 150...210
верхний порог напряжений - 230...190
Монтаж на DIN-рейку.
Предназначено для непрерывного контроля величины напряжения в трехфазной сети переменного тока и защиты электроустановок, электроприборов и прочего электронного оборудования от повышенного или пониженного напряжения, от обрыва нулевого провода.
Защита осуществляется путем отключения нагрузки от сети питания.
Верхний и нижний пределы напряжения устанавливает потребитель с помощью потенциометров на панели управления. Реле измеряет напряжение в сети и при выходе напряжения за установленные пределы или обрыве нулевого провода реле отключает защищаемое оборудование. После восстановления сетевого напряжения реле включается автоматически.
Особенности реле напряжения CP-731:
трехфазное;
контроль асимметрии напряжения;
контроль слипания фаз;
контроль чередования фаз;
напряжение питания - 3х(150...450)+N В AC;
максимальный ток нагрузки - 2х8 А;
контакты - 1NO, 1NC;
нижний порог напряжений - 150...210
верхний порог напряжений - 230...190
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
|---|---|
| Ширина, мм: | 52.5 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 65 мм |
| Количество размыкающих контактов: | 1 |
| Количество замыкающих контактов: | 1 |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC) |
| С съемными клеммами, зажимами: | Нет |
| Возможен контроль 1-фазного понижения напряжения: | Нет |
| Возможен контроль 3-фазного понижения напряжения: | Да |
| Род тока контролируемого напряжения: | Переменный ток (AC) |
| Диапазон измерения напряжения 1 с, В: | 150 В |
| Диапазон измерения напряжения 1 по, В: | 210 В |
| Диапазон измерения напряжения 2 с: | 230 В |
| Диапазон измерения напряжения 2 по: | 260 В |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки: | 0.1 с |
Похожие товары
| Артикул: | A8302-19912639 |
|---|---|
| Бренд: | Меандр |
| Артикул: | A8302-16939237 |
|---|---|
| Бренд: | Меандр |
Новинка
| Артикул: | 3425600302 |
|---|---|
| Бренд: | НовАтек-Электро |
| Артикул: | A8302-16931958 |
|---|---|
| Бренд: | Меандр |
Новинка
| Артикул: | 3425600260т |
|---|---|
| Бренд: | НовАтек-Электро |
| Артикул: | EA04.009.015 |
|---|---|
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
| Артикул: | 4660251140410 |
|---|---|
| Бренд: | Welrok |