Реле напряжения и тока трехфазное с дисплеем MRVA-3 63A EKF MRVA-3-63A
{
"id": 223756,
"canBuy": "Y",
"price": 4804.03,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.366 |
| Ширина, мм: | 90 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 60 мм |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Релейная автоматика позволяет отслеживать состояние электрических цепей и установок и выдавать управляющие воздействия на исполнительные механизмы. Формирование управляющих воздействий производится в автоматическом режиме в соответствии с настройками, заданными пользователем.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Ширина, мм: | 90 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 60 мм |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
| Количество замыкающих контактов: | 3 |
| Количество переключающих контактов: | 0 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 80 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 400 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с: | 0 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по: | 0 |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC) |
| С съемными клеммами, зажимами: | Нет |
| Возможен контроль 1-фазного понижения напряжения: | Да |
| Возможен контроль 3-фазного понижения напряжения: | Да |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение напряжения: | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение напряжения: | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-гистерезис: | Нет |
| Род тока контролируемого напряжения: | Переменный ток (AC) |
| Диапазон измерения напряжения 1 с, В: | 120 В |
| Диапазон измерения напряжения 1 по, В: | 210 В |
| Диапазон измерения напряжения 2 с: | 220 В |
| Диапазон измерения напряжения 2 по: | 300 В |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки: | 600 с |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки: | 5 с |
| Максимально допустимое время задержки, с: | 600 с |
| Минимальное регулируемое время задержки, с: | 0.02 с |
| Пороговое напряжение срабатывания с, В: | 120 В |
| Пороговое напряжение срабатывания по, В: | 300 В |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 3425600302 |
|---|---|
| Бренд: | НовАтек-Электро |
| Артикул: | A8302-19912639 |
|---|---|
| Бренд: | Меандр |
| Артикул: | 4660251140335 |
|---|---|
| Бренд: | Welrok |
| Артикул: | EA04.009.005 |
|---|---|
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
| Артикул: | A8302-16939237 |
|---|---|
| Бренд: | Меандр |
| Артикул: | A8302-16931958 |
|---|---|
| Бренд: | Меандр |
| Артикул: | 4660251140342 |
|---|---|
| Бренд: | Welrok |