Реле напряжения РН-д 1ф 36мм 40А KARAT IEK IVR21-1-40
{
"id": 260116,
"canBuy": "Y",
"price": 3320.84,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.16 |
| Ширина, мм: | 36 мм |
| Высота, мм: | 80 мм |
| Глубина: | 66 мм |
| Количество замыкающих контактов: | 1 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 19.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Используются для автоматического выключения питания при выходе напряжения или тока за допустимые пределы. Электронная плата анализирует параметры и выводит их на дисплей. Пределы возможно регулировать самостоятельно с помощью простого кнопочного меню.
Реле напряжения устанавливается в электрических щитах квартир, частных домов и небольших коммерческих объектов для защиты электрооборудования от повреждений, вызванных длительным повышением или понижением напряжения.
Реле напряжения устанавливается в электрических щитах квартир, частных домов и небольших коммерческих объектов для защиты электрооборудования от повреждений, вызванных длительным повышением или понижением напряжения.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Ширина, мм: | 36 мм |
| Высота, мм: | 80 мм |
| Глубина: | 66 мм |
| Количество замыкающих контактов: | 1 |
| Количество переключающих контактов: | 0 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 220 В |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC) |
| С съемными клеммами, зажимами: | Нет |
| Возможен контроль 1-фазного понижения напряжения: | Да |
| Возможен контроль 3-фазного понижения напряжения: | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение напряжения: | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение напряжения: | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-гистерезис: | Нет |
| Род тока контролируемого напряжения: | Переменный ток (AC) |
| Диапазон измерения напряжения 1 с, В: | 140 В |
| Диапазон измерения напряжения 1 по, В: | 210 В |
| Диапазон измерения напряжения 2 с: | 220 В |
| Диапазон измерения напряжения 2 по: | 280 В |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки: | 600 с |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки: | 5 с |
Похожие товары
| Артикул: | A8302-19912455 |
|---|---|
| Бренд: | Меандр |
| Артикул: | 4660251140021 |
|---|---|
| Бренд: | Welrok |
| Артикул: | 4660251140083 |
|---|---|
| Бренд: | Welrok |
| Артикул: | IVC21-1-63 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | 3425601311 |
|---|---|
| Бренд: | НовАтек-Электро |
Новинка
| Артикул: | 3425600114 |
|---|---|
| Бренд: | НовАтек-Электро |
| Артикул: | EA04.009.003 |
|---|---|
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |