Реле ограничения пускового тока МРП-102 AC230В УХЛ4 Меандр A8302-19911502
{
"id": 342420,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Меандр
| Бренд: | Меандр |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.062 |
| Ширина, мм: | 13 мм |
| Высота, мм: | 93 мм |
| Глубина: | 62 |
| Со стартовым входом: | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 16.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | Меандр |
|---|---|
| Ширина, мм: | 13 мм |
| Высота, мм: | 93 мм |
| Глубина: | 62 |
| Со стартовым входом: | Нет |
| С цепью обратной связи: | Нет |
| Количество выходов связанных с безопасностью, без выдержки времени, с контактами: | 0 |
| Количество выходов связан.с безопасностью, с выдержкой времени, полупроводников.: | 0 |
| Подходит для систем безопасности: | Нет |
| Исполнение электрического соединения: | Винтовое соединение |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 230 В |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC) |
| С съемными клеммами, зажимами: | Нет |
| Количество выходов связанных с безопасностью, с выдержкой времени, с контактами: | 1 |
| Количество выходов сигнализации, без выдержки времени, с контактами: | 0 |
| Количество выходов сигнализации, с выдержкой времени, с контактами: | 0 |
| Количество выходов связан.с безопасностью, с выдержкой времени, полупроводников.: | 0 |
| Количество выходов сигнализации, без выдержки времени, полупроводниковые: | 0 |
| Количество выходов сигнализации, с выдержкой времени, полупроводниковые: | 0 |
| Характеристика сигналов: | 1-канальный |