Реле перепада давления (1000Па) EKF RVG-10-1000
Новинка
{
"id": 248041,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.26 |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 86 мм |
| Высота, мм: | 102 мм |
| Глубина: | 59 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 16.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Механическое реле дифференциального давления (прессостат) RVG-10 используется в системах вентиляции и кондиционирования для контроля засорения фильтра, работы вентиляторов и направления потока в коробе. Устройство поставляется комплектом: реле давления, штуцеры для врезки в короб, импульсная трубка 1.5 м, крепежные винты.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 86 мм |
| Высота, мм: | 102 мм |
| Глубина: | 59 мм |
| Взрывозащищенные: | Нет |
| Электронное: | Нет |
| Средняя температура с: | -40 град.C |
| Средняя температура по: | 85 град.C |
| Начальное значение диапазона измерения давления: | 1000 Па |
| Давление выключения с: | 0.001 бар |
| Давление выключения по: | 0.009 бар |
| Давление разрыва: | 0.1 бар |
| Исполнение присоединения для измерения давления: | Штуцер установочный |
| Давление срабатывания с: | 0.002 бар |
| Давление срабатывания по: | 0.01 бар |
| Полный диапазон шкалы давления: | 1000 Па |
| Максимальное испытательное давление: | 0.01 бар |
| С возможностью ручного управления: | Нет |
| Дифференциальный выключатель давления: | 0.001 бар |
| Исполнение электрического соединения: | Винтовое соединение |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов: | 0 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов: | 0 |
| Количество вспомогательных переключающих контактов: | 0 |
| Количество замыкающих главных контактов: | 1 |
| Количество размыкающих главных контактов: | 1 |
| Номинальный ток Ie при AC-1, 400 В, А: | 1.5 А |
| Номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC 50 Гц с, В: | 180 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC 50 Гц по, В: | 250 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue при постоянном токе DC с, В: | 220 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue при постоянном токе DC по, В: | 220 В |
| С дисплеем: | Нет |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | RVG-10-400 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 16.03.2026
Обновлено 16.03.2026
Новинка
| Артикул: | KR-09-2101 |
|---|---|
| Бренд: | Kranz |
Под заказ
Обновлено 16.03.2026
Обновлено 16.03.2026
Новинка
| Артикул: | RVG-10-500 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 16.03.2026
Обновлено 16.03.2026
Новинка
| Артикул: | KR-09-2202 |
|---|---|
| Бренд: | Kranz |
Под заказ
Обновлено 16.03.2026
Обновлено 16.03.2026
Новинка
| Артикул: | KR-09-2203 |
|---|---|
| Бренд: | Kranz |
Под заказ
Обновлено 16.03.2026
Обновлено 16.03.2026
Новинка
| Артикул: | KR-09-2606 |
|---|---|
| Бренд: | Kranz |
Под заказ
Обновлено 16.03.2026
Обновлено 16.03.2026
Новинка
| Артикул: | RVG-10-200 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 16.03.2026
Обновлено 16.03.2026