Реле тока ORI 1.6-16А 24-240В AC/24В DC IEK ORI-01-16
{
"id": 339555,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
ONI
| Бренд: | ONI |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.082 |
| Ширина, мм: | 18 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 64 мм |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 03.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Предназначено для контроля параметров электрического тока в сети и передачи команды исполнительным элементам.
| Бренд: | ONI |
|---|---|
| Ширина, мм: | 18 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 64 мм |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
| Количество замыкающих контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 0 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 240 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с: | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по: | 24 В |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки: | 10 с |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки: | 0.1 с |
| Диапазон измерения тока с, А: | 1.6 А |
| Диапазон измерения тока по, А: | 16 А |
| Возможен контроль 1-фазного гистерезиса: | Да |
| Возможен контроль 3-фазного гистерезиса: | Нет |
| Возможен контроль 1-фазного понижения тока: | Да |
| Возможен контроль 3-фазного понижения тока: | Нет |
| Возможен контроль 1-фазного повышения тока: | Да |
| Возможен контроль 3-фазного повышения тока: | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение тока: | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение тока: | Нет |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | A8302-16934225 |
|---|---|
| Бренд: | Меандр |
Новинка
| Артикул: | 332028 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |