Рейка профильная I-образ. 80х42 L1800 IS 8 гор. оцинк. OBO 6337201
{
"id": 336725,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | OBO Bettermann |
|---|---|
| Вес, кг: | 10.66 |
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Длина, мм: | 1800 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 17.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
I-образная профильная рейка, предназначена для реализации сложных участков кабельных трасс, где предусмотрены высокие нагрузки и большие расстояния между опорами. Комбинация I-образной рейки с опорными кронштейнами AS 15, AS 30 и AS 55 является сбалансированной системой, в пределах которой возможно плавное регулирование высоты.
Защитное цинковое покрытие I-образной профильной рейки FT – реализовано согласно DIN EN ISO 1461, методом горячего цинкования (толщина покрытия с одной стороны не менее 60 мкм, что эквивалентно 350-420 граммам на кв.м поверхности). Готовые изделия погружаются в ванну с расплавом цинка, причем их поверхность и все стыки покрываются однородным слоем цинка. Оцинкованные таким образом детали имеют, при одинаковом атмосферном воздействии, более продолжительный срок защиты, а также лучше защищены от слабой химической нагрузки, морского и городского воздуха и других атмосферных явлений. Защитное цинковое покрытие типа FT при эксплуатации в зоне С3 по классификации категорий коррозионного действия согласно DIN EN ISO 12944, т.е. в зонах со средним расходом цинка от 0,7 до 2,1 мкм/год будет эффективно противостоять коррозии не менее 30 лет.
Защитное цинковое покрытие I-образной профильной рейки FT – реализовано согласно DIN EN ISO 1461, методом горячего цинкования (толщина покрытия с одной стороны не менее 60 мкм, что эквивалентно 350-420 граммам на кв.м поверхности). Готовые изделия погружаются в ванну с расплавом цинка, причем их поверхность и все стыки покрываются однородным слоем цинка. Оцинкованные таким образом детали имеют, при одинаковом атмосферном воздействии, более продолжительный срок защиты, а также лучше защищены от слабой химической нагрузки, морского и городского воздуха и других атмосферных явлений. Защитное цинковое покрытие типа FT при эксплуатации в зоне С3 по классификации категорий коррозионного действия согласно DIN EN ISO 12944, т.е. в зонах со средним расходом цинка от 0,7 до 2,1 мкм/год будет эффективно противостоять коррозии не менее 30 лет.
| Бренд: | OBO Bettermann |
|---|---|
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Длина, мм: | 1800 мм |
| Ширина, мм: | 80 мм |
| Высота, мм: | 42 мм |
| Ширина слота, прорези, щели: | 70 мм |
| С зубьями: | Нет |
| Тип перфорации: | Перфорированная перемычка |
| Форма профиля: | I-профиль |
| Сопротивление на изгиб: | 6.26315 cm4 |
| Сопротивление на кручение: | 77.5293 cm4 |
| Ширина отверстия: | 14 мм |
| Отламывающиеся: | Нет |