Розетка 1-м 2мод. Avanti "Закаленная сталь" 16А 2P+E защ. шторки сер. DKC 4404002
{
"id": 223522,
"canBuy": "Y",
"price": 364,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.039 |
| Цвет: | Серый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 15.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Розетка электрическая с заземлением, со шторками и возможностью установки подсветки, модульная. Предназначена для монтажа в системы "In-liner Front" и "In-liner Aero" при помощи рамок-суппортов и каркасов "Avanti" (код 4400912 и т.д.); назначенпие - подключение оргтехники, бытовых приборов и т. д. Характеристики: диаметр отверстий для ввода кабелей – 3 мм (по 2 отверстия на одну клемму); винтовые зажимы; защитные шторки; шаблон для зачистки кабеля – 11 мм; номинальный ток – 16 A; номинальное напряжение – 230 В; фиксация в подрозеточные коробки глубиной не менее 45 мм при помощи каркаса с лапками (код 4400802) и саморезов. 2 модуля. Цвет: "Закаленная сталь".
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Да |
| Способ монтажа: | Настенный кабель-канал |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Монтаж с помощью винтов |
| Ширина устройства: | 45 мм |
| Высота устройства: | 45 мм |
| Глубина устройства: | 44 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 2 |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Cпециальное электропитание: | Не требует специального питания |
| Количество единиц: | 1 |
| Антибактериальный: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | CKK-40D-RSZK2-K04-K |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 782238 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | CKK-40D-RSZB2-K01-K |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 701-1010-128 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-1313-128 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 782268 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 701-3131-128 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |