Розетка 1-м ОП 16А IP44 с заземл. с крышкой п/герм. бел. Makel 18304
{
"id": 33313,
"canBuy": "Y",
"price": 245.28,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Makel |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.11 |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 15.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Розетка 1-м ОП п/герм. с кр. с заземл. бел. MAKEL 18304 предназначена для обеспечения оперативного подключения электрических приборов различного назначения (бытовая техника, электроника и т.п.) к электрической сети переменного тока с напряжением до 250В и частотой 50Гц. Розетка оснащена защитной крышкой, что позволяет использовать ее в местах, где есть вероятность попадания брызг на открытые контакты розетки (ванная комната, кухня).
Изделие предназначено для открытого монтажа. Корпус розетки изготовлен из ударопрочного пластика, не поддерживающего горение и защищающего внутреннюю часть от механически х воздействий. Крышка розетки также пластиковая. Контакты розетки изготовлены из качественного металла, который сохраняет свойства весь период эксплуатации и обеспечивает надежную фиксацию штекеров штепселя.
Технические характеристики розетки:
• количество модулей — 2;
• заземление — есть;
• сила тока — 16А;
• степень защиты — IP44;
• зажим — винтовой;
• цвет — белый.
Изделие предназначено для открытого монтажа. Корпус розетки изготовлен из ударопрочного пластика, не поддерживающего горение и защищающего внутреннюю часть от механически х воздействий. Крышка розетки также пластиковая. Контакты розетки изготовлены из качественного металла, который сохраняет свойства весь период эксплуатации и обеспечивает надежную фиксацию штекеров штепселя.
Технические характеристики розетки:
• количество модулей — 2;
• заземление — есть;
• сила тока — 16А;
• степень защиты — IP44;
• зажим — винтовой;
• цвет — белый.
| Бренд: | Makel |
|---|---|
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Да |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Ширина устройства: | 66.6 мм |
| Высота устройства: | 73.5 мм |
| Глубина устройства: | 54 мм |
| С защитой от детей: | Нет |
| Количество единиц: | 1 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP44 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Защитный (заземляющий) контакт: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | BLNRA010217 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL001344 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000644 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | BLNRA010211 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | BLNRA010116 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | BLNRA010113 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 1174 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |