Розетка 1-м ОП Электра 16А IP20 с заземл. бел. Союз 0012
{
"id": 32829,
"canBuy": "Y",
"price": 72.5,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Союз |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.038 |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Розетка 1-м ОП Электра с заземл. бел. Союз 0012 представляет собой электроустановочный механизм одноместной розетки.
Корпус в виде квадратной формы из пластика, со стороной, равной 65 мм, поверхность гладкая, белого цвета, с декоративной рамкой по периметру.
Монтируется на глубину 34 мм, на поверхность стены.
Корпус в виде квадратной формы из пластика, со стороной, равной 65 мм, поверхность гладкая, белого цвета, с декоративной рамкой по периметру.
Монтируется на глубину 34 мм, на поверхность стены.
| Бренд: | Союз |
|---|---|
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Количество фаз: | 1 |
| Ширина устройства: | 65 мм |
| Высота устройства: | 65 мм |
| Глубина устройства: | 34 мм |
| С защитой от детей: | Нет |
| Количество единиц: | 1 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Защитный (заземляющий) контакт: | Да |
| С центральной вставкой: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 8145 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
| Артикул: | 7653 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
| Артикул: | ERO10-K33-10-DC |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | 4680005959891 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 8110 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
| Артикул: | 1431 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
| Артикул: | 1415 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |