Розетка 1-м ОП GLORY РСш20-3-ХБ 16А с заземл. защ. шторки бел. ИЭК ERH14-K01-16
{
"id": 343211,
"canBuy": "Y",
"price": 111.94,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.03 |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Электроустановочные изделия серии GLORY отлично впишутся в интерьер загородного дома или коммерческого помещения, идеальны для стиля лофт.
Розетки и выключатели обладают современным лаконичным дизайном и эргономичным исполнением. Палитра оттенков поможет подчеркнуть индивидуальность вашего дома, для деревянного домостроения в ней представлены цвета дерева: дуб, сосна.
Розетки и выключатели обладают современным лаконичным дизайном и эргономичным исполнением. Палитра оттенков поможет подчеркнуть индивидуальность вашего дома, для деревянного домостроения в ней представлены цвета дерева: дуб, сосна.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Символы/индикация: | Осязаемый символ/Доступ |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 50 Гц |
| Вид материала: | Термопласт |
| Тип монтажа: | Монтаж с помощью винтов |
| Количество фаз: | 1 |
| Ширина устройства: | 64.9 мм |
| Высота устройства: | 41.3 мм |
| Глубина устройства: | 64.9 мм |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Защита от перенапряжения: | Нет |
| С выключателем питания: | Нет |
| С защитой от детей: | Да |
| Функция выключения: | Нет |
| Cпециальное электропитание: | Не требует специального питания |
| Количество отключаемых розеток: | 1 |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети): | Нет |
| Количество единиц: | 1 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| С центральной вставкой: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 5419 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
| Артикул: | В0102 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | BR-R11-16-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 431408 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
| Артикул: | Б0031551 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |