Розетка 1-м ОП Лизетта 16А IP20 ретро с заземл. ABS-пластик бронз. Bironi B1-101-25
{
"id": 223800,
"canBuy": "Y",
"price": 376.32,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Bironi
| Бренд: | Bironi |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.058 |
| Исполнение: | Штепсельная вилка стандарта Euro |
| Цвет: | Бронза |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | Bironi |
|---|---|
| Исполнение: | Штепсельная вилка стандарта Euro |
| Цвет: | Бронза |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Символы/индикация: | Без маркировки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Вид материала: | Пластик |
| Тип монтажа: | Накладной |
| Ширина устройства: | 65 мм |
| Высота устройства: | 48 мм |
| Глубина устройства: | 65 мм |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| С сигнальной лампой: | Нет |
| С выключателем питания: | Нет |
| С защитой от детей: | Нет |
| Функция выключения: | Нет |
| Cпециальное электропитание: | Не требует специального питания |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети): | Нет |
| Количество единиц: | 1 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Защитный (заземляющий) контакт: | Да |
| Со встроенным источником питания USB: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | BLNRA011312 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 1590459-031 |
|---|---|
| Бренд: | Simon |
| Артикул: | GSL000744 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | G5505W |
|---|---|
| Бренд: | Jasmart |
| Артикул: | BLNRA011206 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |