Розетка 1-м ОП Nata 16А IP20 с заземл. керамика бел. LEZARD 710-0200-122
{
"id": 33350,
"canBuy": "Y",
"price": 234,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | LEZARD |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.11 |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Розетка 1-м ОП Ната керам. с заземл. бел. Lezard 710-0200-122 представляет собой электроустановочный механизм одноместной розетки со стороной, равной 90 мм, белого цвета.
Корпус изготовлен из негорючего пластика, устойчивого к воздействию ультрафиолетовых лучей, поэтому фасадная панель сохраняет свой первоначальный цвет более продолжительное время и не желтеет в процессе эксплуатации), более устойчив к механическим повреждениям (царапинам и проч.), высокой температуре, не плавится и не чернеет. Основание керамическое.
Монтируется на глубину 50 мм, на поверхность стены.
Корпус изготовлен из негорючего пластика, устойчивого к воздействию ультрафиолетовых лучей, поэтому фасадная панель сохраняет свой первоначальный цвет более продолжительное время и не желтеет в процессе эксплуатации), более устойчив к механическим повреждениям (царапинам и проч.), высокой температуре, не плавится и не чернеет. Основание керамическое.
Монтируется на глубину 50 мм, на поверхность стены.
| Бренд: | LEZARD |
|---|---|
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Ширина устройства: | 90 мм |
| Высота устройства: | 90 мм |
| Глубина устройства: | 50 мм |
| С защитой от детей: | Нет |
| Количество единиц: | 1 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Защитный (заземляющий) контакт: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | 1420 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
| Артикул: | 672634 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 673733 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 2172811 |
|---|---|
| Бренд: | OneKeyElectro |
| Артикул: | ERO21-K04-16-DC |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | 710-0300-122 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |