Розетка 1-м ОП Олимп 16А IP20 с заземл. сл. кость UNIVersal Б-О0028
{
"id": 33195,
"canBuy": "Y",
"price": 79.61,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Universal |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.076 |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Бежевый |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Цена для зарегистрированных пользователей:
79.52 руб. / шт.
Регистрация
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 29.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Розетка 1-м ОП Олимп 16А с заземл. беж. UNIVersal Б-О0028 представляет собой электроустановочный механизм одноместной розетки.
Изготовлен из пластика, со стороной, равной 65 мм, бежевого цвета.
Монтируется на глубину 35 мм, на поверхность стены.
Изготовлен из пластика, со стороной, равной 65 мм, бежевого цвета.
Монтируется на глубину 35 мм, на поверхность стены.
| Бренд: | Universal |
|---|---|
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Бежевый |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Количество фаз: | 1 |
| Ширина устройства: | 65 мм |
| Высота устройства: | 65 мм |
| Глубина устройства: | 45 мм |
| С защитой от детей: | Нет |
| Количество единиц: | 1 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Защитный (заземляющий) контакт: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | О0028 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | ERV10-K01-10-DM |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | 4680005959822 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 7654 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |