Розетка 1-м ОП TORS 16А IP55 TS220 с заземл. с крышкой бел. ИЭК TS-R16-16-55-K41
{
"id": 257835,
"canBuy": "Y",
"price": 529.24,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.14 |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| С замком: | Нет |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Розетки накладного монтажа IP55 серии TORS – это выбор профессионалов.
Розетки и выключатели для бытового и промышленного применения. Высокая степень защиты IP позволяет устанавливать изделия под открытым небом, в помещениях с повышенной влажностью и запылённостью.
Розетки и выключатели для бытового и промышленного применения. Высокая степень защиты IP позволяет устанавливать изделия под открытым небом, в помещениях с повышенной влажностью и запылённостью.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| С замком: | Нет |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Поверхность: | Необработанная |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Зажимной контакт |
| С откидной крышкой: | Да |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Символы/индикация: | Степень защиты (IP) |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| Частота с: | 50 Гц |
| Тип монтажа: | Монтаж с помощью винтов |
| Прозрачный: | Нет |
| Количество фаз: | 1 |
| Ширина устройства: | 75 мм |
| Высота устройства: | 87 мм |
| Глубина устройства: | 57 мм |
| Тип поверхности: | Не применимо |
| Защита от перенапряжения: | Нет |
| С выключателем питания: | Нет |
| С защитой от детей: | Да |
| Функция выключения: | Нет |
| Cпециальное электропитание: | Не требует специального питания |
| Количество отключаемых розеток: | 1 |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети): | Нет |
| Изолированный монтаж: | Нет |
| Количество единиц: | 1 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP55 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Антибактериальный: | Нет |
| С центральной вставкой: | Нет |
| Со встроенным источником питания USB: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | Б0020716 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Новинка
| Артикул: | ATN001246 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | Б0020717 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Новинка
| Артикул: | ATN440346 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | FP-R11-16-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | TS-R16-16-55-K53 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | FP-R11-16-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |