Розетка 1-м 2мод. РКС-20-32-П-К 45х45 с заземл. красн. PRIMER IEK CKK-40D-RSZK2-K04-K
{
"id": 32861,
"canBuy": "Y",
"price": 324,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.03 |
| Крышка: | Нет (без) |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Красный |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 04.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Электроустановочные изделия универсальной модульной системы 45х45, применяются для монтажа в кабель-каналы "Праймер" или коробки КМКУ, обеспечивают подключение силового и слаботочного оборудования. В состав входят выключатели, розетки силовые, розетки информационные.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Крышка: | Нет (без) |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Красный |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Настенный кабель-канал |
| Символы/индикация: | Осязаемый символ/Доступ |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 50 Гц |
| Вид материала: | Термопласт |
| Тип монтажа: | Разборный |
| Прозрачный: | Нет |
| Количество фаз: | 1 |
| Ширина устройства: | 45 мм |
| Высота устройства: | 45 мм |
| Глубина устройства: | 40 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 2 |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Защита от перенапряжения: | Да |
| С выключателем питания: | Нет |
| С защитой от детей: | Да |
| Количество отключаемых розеток: | 1 |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети): | Нет |
| Количество единиц: | 1 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Да |
| Защитный (заземляющий) контакт: | Да |
| С центральной вставкой: | Нет |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | BR-R16-16-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | BR-R16-16-K47 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BR-R16-16-K46 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKK-40D-RSZB2-K01-K |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 4402002 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BR-R16-16-K36 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |