Розетка 1-м СП Афина 16А IP20 с заземл. механизм серебр. Universal A0028-S
Новинка
{
"id": 255808,
"canBuy": "Y",
"price": 124.39,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Universal |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.07 |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Серебро |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Новая серия «Афина» выделяется современным и лаконичным исполнением, а широкая палитра цветов позволяет вписать изделия в любой интерьер.Чёткие прямые линии, геометричность, ясность композиции – вот основные черты древнегрече-ского стиля, которые воплощены в новой серии «Афина» . Классика вне времени, которая украсит любой интерьер.
Благодаря разнообразию ассортимента функциональных модулей и возможности цветового комбинирования, серия «Афина» позволяет полностью решить архитектурную задачу в одном стиле.
В серию входят клавишные выключатели, переключатели (выключатели проходные), перекрёстные выключатели, электромеханические светорегуляторы (диммеры), штепсельные розетки, телекоммуникационные розетки стандартов RJ 11 (телефонные), RJ 45 («компьютерные») телевизионные розетки, розетки USB Type-A + Type-C, розетки USB 16А + Type-A + Type-C, универсальные гладкие и фактурные рамки. Все изделия серии «Афина» прошли лабораторные испытания и имеют сертификаты
соответствия ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования», ТР ТС 037/2016 «Об ограничении применения опасных веществ в изделиях электротехники и радиоэлектроники»
Благодаря разнообразию ассортимента функциональных модулей и возможности цветового комбинирования, серия «Афина» позволяет полностью решить архитектурную задачу в одном стиле.
В серию входят клавишные выключатели, переключатели (выключатели проходные), перекрёстные выключатели, электромеханические светорегуляторы (диммеры), штепсельные розетки, телекоммуникационные розетки стандартов RJ 11 (телефонные), RJ 45 («компьютерные») телевизионные розетки, розетки USB Type-A + Type-C, розетки USB 16А + Type-A + Type-C, универсальные гладкие и фактурные рамки. Все изделия серии «Афина» прошли лабораторные испытания и имеют сертификаты
соответствия ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования», ТР ТС 037/2016 «Об ограничении применения опасных веществ в изделиях электротехники и радиоэлектроники»
| Бренд: | Universal |
|---|---|
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Серебро |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Ширина устройства: | 86 мм |
| Высота устройства: | 86 мм |
| Глубина устройства: | 50 мм |
| Количество единиц: | 1 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Механизм извлечения: | Нет |
| С центральной вставкой: | Нет |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | Б0053874 |
|---|---|
| Бренд: | Intro |
| Артикул: | EGR10-102-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 673720 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 673721 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | В0128 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |