Розетка 1-м СП Бриллиант 16А IP20 без заземл. защ. шторки бел. UNIVersal 7947595
{
"id": 32975,
"canBuy": "Y",
"price": 107.52,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Universal |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.1 |
| Исполнение: | Без защитного контакта |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Серия «Бриллиант»
Уникальное дизайнерское решение в котором гармонично сочетаются традиционная классика и современный стиль.
Плавные линии, четкие контуры и соответствующие современным тенденциям цветовые решения, идеально смотрятся в любых интерьерах.
Благодаря разнообразию ассортимента функциональных модулей и возможности цветового комбинирования, серия «Бриллиант» позволяет полностью решить архитектурную задачу в одном стиле.
Серия выпускается в трех цветовых гаммах:
- Белоснежно-белый;
- Слоновая кость;
- Серебро.
В каждой цветовой гамме по 29 изделий - розеток, выключателей и рамок.
Преимущества:
- Корпус из АБС-пластика, отличающегося идеальным глянцем, стойкого к механическим повреждениям и воздействию солнечного света;
- Крепление монтажной пластины с помощью винтов или лапок;
- Винтовой регулятор облегчает монтаж и демонтаж изделий;
- Керамическое основание у розеток и из негорючего пластика у выключателей.
- Латунные контакты обеспечивают большую пропускную силу тока.
- Маркировка основания содержит реальные технические характеристики
- Синяя светодиодная подсветка (у изделий, имеющих эту функцию) – красивая, успокаивающая, ненавязчивая.
- Блочное исполнение серии экономит время при инсталяции, а также позволяет комбинировать различные цветовые гаммы.
- Полное соответствие стандартам ЕАС.
Уникальное дизайнерское решение в котором гармонично сочетаются традиционная классика и современный стиль.
Плавные линии, четкие контуры и соответствующие современным тенденциям цветовые решения, идеально смотрятся в любых интерьерах.
Благодаря разнообразию ассортимента функциональных модулей и возможности цветового комбинирования, серия «Бриллиант» позволяет полностью решить архитектурную задачу в одном стиле.
Серия выпускается в трех цветовых гаммах:
- Белоснежно-белый;
- Слоновая кость;
- Серебро.
В каждой цветовой гамме по 29 изделий - розеток, выключателей и рамок.
Преимущества:
- Корпус из АБС-пластика, отличающегося идеальным глянцем, стойкого к механическим повреждениям и воздействию солнечного света;
- Крепление монтажной пластины с помощью винтов или лапок;
- Винтовой регулятор облегчает монтаж и демонтаж изделий;
- Керамическое основание у розеток и из негорючего пластика у выключателей.
- Латунные контакты обеспечивают большую пропускную силу тока.
- Маркировка основания содержит реальные технические характеристики
- Синяя светодиодная подсветка (у изделий, имеющих эту функцию) – красивая, успокаивающая, ненавязчивая.
- Блочное исполнение серии экономит время при инсталяции, а также позволяет комбинировать различные цветовые гаммы.
- Полное соответствие стандартам ЕАС.
| Бренд: | Universal |
|---|---|
| Исполнение: | Без защитного контакта |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Количество фаз: | 1 |
| Ширина устройства: | 81 мм |
| Высота устройства: | 81 мм |
| Глубина устройства: | 35 мм |
| С защитой от детей: | Да |
| Количество единиц: | 1 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Защитный (заземляющий) контакт: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 7947625 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | Б0031551 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Новинка
| Артикул: | Б0014675 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | ERK14-K33-16-DM |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | 7948844 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | RS10-132-B |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |