Розетка 1-м СП Севиль 16А IP20 без заземл. защ. шторки бел. UNIVersal С0047
{
"id": 32834,
"canBuy": "Y",
"price": 106.4,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Universal |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.102 |
| Исполнение: | Без защитного контакта |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 03.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Розетка 1-м СП Севиль защ. шторки без заземл. бел. UNIVersal C0047 представляет собой электроустановочный механизм одноместной розетки.
Серия "Севиль" для скрытой установки сочетает в себе лаконичный дизайн с законченностью формы. Изделия данной серии удачно вписываются в обстановку любого помещения и формируют оригинальные акценты в интерьере.
Корпус представляет собой форму из пластика, шириной 84 мм, белого цвета. Контактная группа изделий изготовлена из латуни. Предусмотрены защитные шторки, автоматически закрывающие гнезда розетки при вынутой вилке.
Монтируется на глубину 40 мм, на поверхность стены. Рекомендована для жилых помещений и административных зданий.
Срок службы составляет 5 000 циклов включения/отключения.
Серия "Севиль" для скрытой установки сочетает в себе лаконичный дизайн с законченностью формы. Изделия данной серии удачно вписываются в обстановку любого помещения и формируют оригинальные акценты в интерьере.
Корпус представляет собой форму из пластика, шириной 84 мм, белого цвета. Контактная группа изделий изготовлена из латуни. Предусмотрены защитные шторки, автоматически закрывающие гнезда розетки при вынутой вилке.
Монтируется на глубину 40 мм, на поверхность стены. Рекомендована для жилых помещений и административных зданий.
Срок службы составляет 5 000 циклов включения/отключения.
| Бренд: | Universal |
|---|---|
| Исполнение: | Без защитного контакта |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Количество фаз: | 1 |
| Ширина устройства: | 80 мм |
| Высота устройства: | 80 мм |
| Глубина устройства: | 30 мм |
| С защитой от детей: | Да |
| Количество единиц: | 1 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Защитный (заземляющий) контакт: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | Б0031551 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 7948844 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | ERK14-K33-16-DM |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | 7948813 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | 0020 |
|---|---|
| Бренд: | Союз |
| Артикул: | 5447 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |