Розетка 1-м 2мод. Viva 16А IP20 2P+E с заземл. защ. шторки красн. DKC 45015
{
"id": 33262,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.038 |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| С замком: | Да |
| Цвет: | Красный |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Розетка 1-м VIVA 2мод. з/к красн. ДКС 45015 предназначена для подключения бытовых электрических приборов, а также компьютерной и прочее техники к электрическим сетям переменного тока. Применяется в жилых помещениях, офисах и прочих объектах, соответствующих эксплуатационным условиям, предъявляемым для данного изделия.
Корпус розетки изготовлен из термостойкого (негорючего) ударопрочного поликарбоната. Материал сохраняет свои свойства в течение длительной эксплуатации, под воздействием температурных колебаний и ультрафиолетового излучения. Контактная группа выполнена из латуни.
Технические характеристики розетки:
• тип — внешняя, одинарная;
• количество модулей — 2;
• степень защиты — IP20;
• цвет — красный;
• температурный диапазон для эксплуатации — +5 — +60 градусов Цельсия;
• номинальное напряжение — 250В;
• заземление и защитные шторки — есть.
Корпус розетки изготовлен из термостойкого (негорючего) ударопрочного поликарбоната. Материал сохраняет свои свойства в течение длительной эксплуатации, под воздействием температурных колебаний и ультрафиолетового излучения. Контактная группа выполнена из латуни.
Технические характеристики розетки:
• тип — внешняя, одинарная;
• количество модулей — 2;
• степень защиты — IP20;
• цвет — красный;
• температурный диапазон для эксплуатации — +5 — +60 градусов Цельсия;
• номинальное напряжение — 250В;
• заземление и защитные шторки — есть.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| С замком: | Да |
| Цвет: | Красный |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Да |
| Способ монтажа: | Настенный кабель-канал |
| Для тяжелых условий (в соответствии с VDE): | Да |
| Символы/индикация: | Без маркировки |
| С ориентационным освещением: | Да |
| С слаботочным предохранителем: | Да |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Монтаж с помощью винтов |
| Прозрачный: | Да |
| Ширина устройства: | 50 мм |
| Высота устройства: | 45 мм |
| Глубина устройства: | 39.3 мм |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Защита от перенапряжения: | Да |
| С выключателем питания: | Нет |
| С защитой от детей: | Да |
| Функция выключения: | Нет |
| Cпециальное электропитание: | Не требует специального питания |
| Выбор фазы: | Нет (без) |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети): | Да |
| Количество единиц: | 1 |
| Поверхность для надписи: | Да |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Да |
| Антибактериальный: | Да |
| Механизм извлечения: | Да |
| С центральной вставкой: | Да |