Розетка 2-м СП AtlasDesign 16А IP20 с заземл. в сборе бел. SE ATN000124
{
"id": 32630,
"canBuy": "Y",
"price": 334.28,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.089 |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| С замком: | Нет |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 18.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Розетка двойная Schneider Electric AtlasDesign (в сборе, цвет белый) с заземлением, без шторок подходит для сетей 250 В, на ток 16 А.
- Пластик с ионами серебра обеспечивает антибактериальный эффект.
- Заземляющий контакт обеспечивает дополнительную защиту от удара электрическим током.
- Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
- Двойная розетка позволяет подключить два устройства в одном месте.
- Изделие поставляется в комплекте с рамкой того же цвета.
- Пластик с ионами серебра обеспечивает антибактериальный эффект.
- Заземляющий контакт обеспечивает дополнительную защиту от удара электрическим током.
- Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
- Двойная розетка позволяет подключить два устройства в одном месте.
- Изделие поставляется в комплекте с рамкой того же цвета.
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| С замком: | Нет |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Ударопрочность: | IK01 |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Для тяжелых условий (в соответствии с VDE): | Нет |
| Символы/индикация: | Без маркировки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 50 Гц |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Монтаж с помощью винтов |
| Прозрачный: | Нет |
| Количество фаз: | 1 |
| Ширина устройства: | 83 мм |
| Высота устройства: | 124 мм |
| Глубина устройства: | 48 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 0 |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Защита от перенапряжения: | Нет |
| Номинальный ток утечки, мА: | 0 |
| С сигнальной лампой: | Нет |
| С выключателем питания: | Нет |
| С защитой от детей: | Нет |
| Cпециальное электропитание: | Не требует специального питания |
| Выбор фазы: | Нет (без) |
| Количество отключаемых розеток: | 0 |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети): | Нет |
| Изолированный монтаж: | Да |
| Количество единиц: | 2 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 52 мм |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Антибактериальный: | Да |
| Защитный (заземляющий) контакт: | Да |
| Механизм извлечения: | Нет |
| С центральной вставкой: | Нет |
| С функцией сквозного канала: | Нет |
| Со встроенным источником питания USB: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | GSL000446 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | BR-R16-16-44-K46 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | GSL000646 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | BLNRA011217 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | UP1-SOW-211-44 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | BLNRA011211 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN000224 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |