Розетка 2-м ОП 16А IP20 без заземл. бел. Makel 45117
{
"id": 33322,
"canBuy": "Y",
"price": 190.94,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Makel |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.071 |
| Исполнение: | Без защитного контакта |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Розетка 2-м ОП без заземл. бел. MAKEL 45117 входит в серию товаров для
обустройства загородного дома.
Серия сочетает в себе практичные решения для установки в загородном доме, коттедже и подсобном помещении.
Механизмы изделий закрыты в корпусе из безопасного негорючего пластика.
Прямоугольной формы, со стороной, равной 104,5 мм, белого цвета. Предназначен для накладной установки, монтируется на глубину 41 мм.
обустройства загородного дома.
Серия сочетает в себе практичные решения для установки в загородном доме, коттедже и подсобном помещении.
Механизмы изделий закрыты в корпусе из безопасного негорючего пластика.
Прямоугольной формы, со стороной, равной 104,5 мм, белого цвета. Предназначен для накладной установки, монтируется на глубину 41 мм.
| Бренд: | Makel |
|---|---|
| Исполнение: | Без защитного контакта |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Ширина устройства: | 64 мм |
| Высота устройства: | 104.5 мм |
| Глубина устройства: | 41 мм |
| С защитой от детей: | Нет |
| Количество единиц: | 2 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Защитный (заземляющий) контакт: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 50 03 2000 217 |
|---|---|
| Бренд: | ARVIA |
| Артикул: | BR-R14-16-K91-F |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 50 07 2000 217 |
|---|---|
| Бренд: | ARVIA |
| Артикул: | PA16-001B |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 45217 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | UP1-SOW-200 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | PA16-001K |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |