Розетка 2-м ОП 16А IP20 с заземл. крем. Makel 45282
{
"id": 33320,
"canBuy": "Y",
"price": 243.77,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Makel |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.094 |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Кремовый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Розетка 2-м ОП с заземл. крем. MAKEL 45282 воплощает в себе лучшие традиции классической формы, плавные линии, округлые формы и элегантность выделяют серию среди аналогов.
Квадратной формы, длиной 104,5 мм, кремового оттенка. Механизм выполнен из негорючего материала, на керамическом или пластиковом основании из полиамида, который не поддерживает горение до 850°С. IP20. Предназначен для внутренней установки, монтируется на глубину 41 мм, на одном уровне с поверхностью стены.
Квадратной формы, длиной 104,5 мм, кремового оттенка. Механизм выполнен из негорючего материала, на керамическом или пластиковом основании из полиамида, который не поддерживает горение до 850°С. IP20. Предназначен для внутренней установки, монтируется на глубину 41 мм, на одном уровне с поверхностью стены.
| Бренд: | Makel |
|---|---|
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Кремовый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Ширина устройства: | 64 мм |
| Высота устройства: | 104.5 мм |
| Глубина устройства: | 41 мм |
| С защитой от детей: | Нет |
| Количество единиц: | 2 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Защитный (заземляющий) контакт: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | 45182 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | 752-4200-128B |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 8050 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
| Артикул: | 753516 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | RA16-238I-B |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |