Розетка 2-м ОП Nata 16А IP20 без заземл. керамика крем. LEZARD 710-0300-128
{
"id": 33357,
"canBuy": "Y",
"price": 261.78,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | LEZARD |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.151 |
| Исполнение: | Без защитного контакта |
| Цвет: | Кремовый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Розетка 2-м ОП Ната керам. без заземл. крем. Lezard 710-0300-128 была представлена потребителю в серии "Ната".
Серия "Ната" для накладной установки сочетает в себе гармонию форм с разнообразием цветовых решений, классических и природных оттенков: белый, кремовый, вишня, ольха, сосна. Изделия данной серии удачно вписываются в интерьер и производят приятное впечатление.
Корпус представляет собой форму из негорючего пластика, длиной 120 мм, с основой кремового цвета и декоративной рамкой. Основание керамическое. Подпружиненные лапки крепления обеспечивают комфортный и легкий монтаж изделия.
Монтируется на глубину 50 мм, на поверхность стены.
Рекомендован для жилых помещений и административных зданий.
Серия "Ната" для накладной установки сочетает в себе гармонию форм с разнообразием цветовых решений, классических и природных оттенков: белый, кремовый, вишня, ольха, сосна. Изделия данной серии удачно вписываются в интерьер и производят приятное впечатление.
Корпус представляет собой форму из негорючего пластика, длиной 120 мм, с основой кремового цвета и декоративной рамкой. Основание керамическое. Подпружиненные лапки крепления обеспечивают комфортный и легкий монтаж изделия.
Монтируется на глубину 50 мм, на поверхность стены.
Рекомендован для жилых помещений и административных зданий.
| Бренд: | LEZARD |
|---|---|
| Исполнение: | Без защитного контакта |
| Цвет: | Кремовый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Ширина устройства: | 90 мм |
| Высота устройства: | 120 мм |
| Глубина устройства: | 50 мм |
| С защитой от детей: | Нет |
| Количество единиц: | 2 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Защитный (заземляющий) контакт: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 704-9000-128BQC |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 672622 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 710-0200-128 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 704-0200-128BQC |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | RS16-236-B |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 672422 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |