Розетка 2-м ОП Nata 16А IP20 с заземл. керамика бел. LEZARD 710-0200-127
{
"id": 33356,
"canBuy": "Y",
"price": 308.07,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | LEZARD |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.16 |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Розетка 2-м ОП Ната с заземл. керам. бел. Lezard 710-0200-127 предназначается для подключения и отключения электроприборов от сети. Данные изделия имеют эргономичную конструкцию и производятся из качественных материалов, что обеспечивает высокий уровень безопасности. Провод может быть использован для монтажа, как коммунальными службами, так и в бытовых условиях.
Особенности
• Белый цвет изделия позволяет его монтировать на видных местах, что не сможет испортить любой интерьер.
• Простота установки розетки обеспечивается благодаря открытому способу монтажа.
• Наличие рычагов управления значительно облегчает условия эксплуатации данного изделия.
• Данное изделие способно защитить людей от поражения электрическим током благодаря наличию пластикового корпуса.
• Габариты данного изделия достаточно небольшие, что позволяет его монтировать в любом удобном для пользователя месте.
• Высокая степень защиты выключателя обеспечивает безопасность при его монтаже и эксплуатации.
• Корпус данного изделия выполнен из высококачественного пластика, что уберегает систему от различных воздействий окружающей среды негативного характера.
• Производство выключателя осуществляется из материалов высокого качества, сто обеспечивает ему высокий уровень вандалоустойчивости.
Особенности
• Белый цвет изделия позволяет его монтировать на видных местах, что не сможет испортить любой интерьер.
• Простота установки розетки обеспечивается благодаря открытому способу монтажа.
• Наличие рычагов управления значительно облегчает условия эксплуатации данного изделия.
• Данное изделие способно защитить людей от поражения электрическим током благодаря наличию пластикового корпуса.
• Габариты данного изделия достаточно небольшие, что позволяет его монтировать в любом удобном для пользователя месте.
• Высокая степень защиты выключателя обеспечивает безопасность при его монтаже и эксплуатации.
• Корпус данного изделия выполнен из высококачественного пластика, что уберегает систему от различных воздействий окружающей среды негативного характера.
• Производство выключателя осуществляется из материалов высокого качества, сто обеспечивает ему высокий уровень вандалоустойчивости.
| Бренд: | LEZARD |
|---|---|
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Ширина устройства: | 80 мм |
| Высота устройства: | 120 мм |
| Глубина устройства: | 50 мм |
| С защитой от детей: | Нет |
| Количество единиц: | 2 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Защитный (заземляющий) контакт: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | 1447 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
| Артикул: | BLNRA010113 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | RS16-152-18 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | BLNRA010116 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | Б0020713 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 710-0300-127 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | G5501W |
|---|---|
| Бренд: | Jasmart |