Розетка 2-м SKANDY 16А с заземл. без защ. шторок в сборе SK-R08Bl черн. ИЭК SK-R21-16-K02-F
{
"id": 261482,
"canBuy": "Y",
"price": 472.49,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.1 |
| Крышка: | Нет (без) |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Черный |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Двойные розетки серии SKANDY – эстетичное решение для вашего пространства. Высококачественный поликарбонат и луженая токопроводящая группа обеспечат безопасную эксплуатацию и долгий срок службы механизмов. Разнообразный ассортимент позволяет выбрать наличие/отсутствие защитных шторок, заземления, а также степень защиты от пыли и влаги. Контактные зажимы представлены в винтовом и самозажимном исполнении и обеспечивают надежное соединение. Поставляются в комплекте с рамкой в цвет розетки.
Уютная атмосфера и изысканный стиль. SKANDY – переключаться легко! 11 цветовых решений
Быстрый монтаж рамок и механизмов
Ультратонкие рамки из пластика
Универсальный типоразмер механизмов 45?45 мм
3 способа монтажа: скрытый монтаж, накладной монтаж, в кабель канал
Широкий функциональный ряд механизмов
Уютная атмосфера и изысканный стиль. SKANDY – переключаться легко! 11 цветовых решений
Быстрый монтаж рамок и механизмов
Ультратонкие рамки из пластика
Универсальный типоразмер механизмов 45?45 мм
3 способа монтажа: скрытый монтаж, накладной монтаж, в кабель канал
Широкий функциональный ряд механизмов
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Крышка: | Нет (без) |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Черный |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Символы/индикация: | Без маркировки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| Частота с: | 50 Гц |
| Тип монтажа: | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Прозрачный: | Нет |
| Количество фаз: | 1 |
| Ширина устройства: | 120 мм |
| Высота устройства: | 86 мм |
| Глубина устройства: | 50.5 мм |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Защита от перенапряжения: | Нет |
| С выключателем питания: | Нет |
| С защитой от детей: | Нет |
| Количество отключаемых розеток: | 2 |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети): | Нет |
| Количество единиц: | 2 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Механизм извлечения: | Нет |
| С центральной вставкой: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | SK-R20-10-K53-F |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | GAL000145S |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | FI-R16-16-1-44-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | FI-R16-16-1-44-K88 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BLNRA011311 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000744 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | SK-R21-16-K10-F |
|---|---|
| Бренд: | IEK |