Розетка 2-м СП BRITE РС12-2-БрАБ 10А в сборе без заземл. без защ. шторок арктич. бел. ИЭК BR-R20-10-K91-F
{
"id": 320505,
"canBuy": "Y",
"price": 250.69,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.09 |
| Крышка: | Нет (без) |
| С замком: | Нет |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Номинальный ток, А: | 10 А |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Серия электроустановочных изделий "BRITE" IEK – это гармоничный дизайн и европейский подход, надежность в эксплуатации и привлекательная цена.
В линейке "BRITE" использованы материалы премиум-класса. Цветовая палитра и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле.
В линейке "BRITE" использованы материалы премиум-класса. Цветовая палитра и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Крышка: | Нет (без) |
| С замком: | Нет |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Номинальный ток, А: | 10 А |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Для тяжелых условий (в соответствии с VDE): | Нет |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| Частота с: | 50 Гц |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Прозрачный: | Нет |
| Количество фаз: | 1 |
| Ширина устройства: | 125.1 мм |
| Высота устройства: | 84.1 мм |
| Глубина устройства: | 33.6 мм |
| Защита от перенапряжения: | Нет |
| С сигнальной лампой: | Нет |
| С выключателем питания: | Нет |
| С защитой от детей: | Нет |
| Количество отключаемых розеток: | 2 |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети): | Нет |
| Количество единиц: | 2 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 40 мм |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Антибактериальный: | Нет |
| Механизм извлечения: | Нет |
| С центральной вставкой: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | SK-R10-10-K53 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | SK-R21-16-K01-F |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 7015033 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 701-0215-128 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
Новинка
| Артикул: | ERH21-K24-16 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 701-0202-128 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |