Розетка 2-м СП FORTE&PIANO FP126 10А без заземл. без защ. шторок безвинт. крепл. черн. ИЭК FP-R20-10-1-K02
{
"id": 261895,
"canBuy": "Y",
"price": 717.48,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.165 |
| Крышка: | Нет (без) |
| Исполнение: | Без защитного контакта |
| Цвет: | Черный |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Двойные розетки серии FORTE&PIANO – эстетичное решение для вашего пространства. Высококачественный поликарбонат и луженая токопроводящая группа обеспечивают долгий срок службы. Разнообразие моделей – с заземлением или без, с защитными шторками или без них – позволяет подобрать решение под ваши задачи.
Установка лицевой панели без использования винтов делает процесс удобным и простым: просто нажмите и потяните, чтобы снять панель. Благодаря масштабируемому суппорту вы можете установить неограниченное количество изделий в ряду при стандартном шаге.
Комбинируйте изделия, создавайте изящные бесшовные композиции – с коллекцией безрамочных розеток и выключателей FORTE&PIANO! Фиксация лицевой панели без винтов.
Готовое решение, нет необходимости приобретать рамку.
Безграничное количество постов по горизонтали.
Запатентованная технология.
Установка лицевой панели без использования винтов делает процесс удобным и простым: просто нажмите и потяните, чтобы снять панель. Благодаря масштабируемому суппорту вы можете установить неограниченное количество изделий в ряду при стандартном шаге.
Комбинируйте изделия, создавайте изящные бесшовные композиции – с коллекцией безрамочных розеток и выключателей FORTE&PIANO! Фиксация лицевой панели без винтов.
Готовое решение, нет необходимости приобретать рамку.
Безграничное количество постов по горизонтали.
Запатентованная технология.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Крышка: | Нет (без) |
| Исполнение: | Без защитного контакта |
| Цвет: | Черный |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
| Номинальный ток, А: | 10 А |
| Способ присоединения: | Зажимной контакт |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Символы/индикация: | Без маркировки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| Частота с: | 50 Гц |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Количество фаз: | 1 |
| Ширина устройства: | 88.6 мм |
| Высота устройства: | 89 мм |
| Глубина устройства: | 43.2 мм |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Защита от перенапряжения: | Нет |
| С выключателем питания: | Нет |
| С защитой от детей: | Нет |
| Количество отключаемых розеток: | 2 |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети): | Нет |
| Количество единиц: | 2 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| С центральной вставкой: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | FP-R20-10-1-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | ERMP22-K03-16-54-EC |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | FP-R24-16-1-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | PA16-208K |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | PA16-208B |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ERMP22-K01-16-54-EC |
|---|---|
| Бренд: | IEK |